Главная В избранное Написать письмо    

Национальная Ассамблея Российской Федерации
Об Ассамблее
Список депутатов
Структура Ассамблеи
Первая сессия
Регламенты
Обращения граждан
Новости
Депутатская трибуна
Решения НА
Подготовка Конституции
Голосования Ассамблеи
Конференции
Общественные слушания
Круглые столы
Наши партнеры
Объединенный гражданский фронт Объединенное российское демократическое движение "Солидарность" На самом деле
Комитет по организации выборов

Список членов комитета по организации выборов

Председатель — Аксенов Сергей Александрович (избран голосованием на Ассамблее)

1 Абрамов Алексей Владиславович, ОБОРОНА, Москва
2 Афонин Иван Сергеевич, ОБОРОНА, Москва
3 Бочков Вадим Борисович, Фонд поддержки независимой прессы "Делократия", Курская область
4 Волов Дмитрий Владимирович, ОБОРОНА (Молодежное "Яблоко"), Мурманская область
5 Глезин Эдуард Ефимович, ОБОРОНА, Москва
6 Гольмаков Александр Андреевич, ОБОРОНА, Свердловская область
7 Ефимов Михаил Иосифович, ОБОРОНА ("Яблоко"), Санкт-Петербург
8 Жмыхов Владимир Александрович, ОБОРОНА, Москва
9 Иванцов Максим Юрьевич, ОБОРОНА, Санкт-Петербург
10 Избицкий Дмитрий Владимирович, ОБОРОНА, Санкт-Петербург
11 Кизилов Валерий Валерьевич, "Либеральная Хартия", Москва
12 Козловский Олег Юрьевич, ОБОРОНА, Москва
13 Константинов Дмитрий Алексеевич, ОБОРОНА, Москва
14 Корб Виктор Владимирович независимый делегат Омская область
15 Котов Иван Константинович, ОБОРОНА, Владимирская область
16 Круглов Кирилл Владимирович, ОГФ, Москва
17 Крылова Ксения Викторовна, ОБОРОНА (РНДС, ОГФ), Ульяновская область
18 Кузнецов Федор Алексеевич, ОБОРОНА, Москва
19 Кульчицкий Алексей Константинович, ОБОРОНА, Москва
20 Латкин Дмитрий Владимирович, ОБОРОНА, Ульяновская область
21 Легедин Евгений Викторович, ОБОРОНА, Свердловская область
22 Мухин Олег Валерьевич, ОБОРОНА, Санкт-Петербург
23 Николин Павел Павлович, ОБОРОНА, Москва
24 Новоселов Алексей Владимирович, ОБОРОНА (Молодежное "Яблоко"), Свердловская область
25 Перов Юрий Борисович, ОГФ, Тульская область
26 Ракитина Лариса Ивановна, "Яблоко", Санкт-Петербург
27 Самохина Анна Вячеславовна, "Яблоко", Санкт-Петербург
28 Симочкин Иван Сергеевич, ОБОРОНА, Москва
29 Ступин Дмитрий Александрович, ОБОРОНА, Москва
30 Стяжкин Денис Сергеевич, АКМ, Красноярский край
31 Таралов Дмитрий Магомедович, ОБОРОНА, Мурманская область
32 Федоров Геннадий Андреевич, Нацбол, Ярославская область
33 Финаев Владимир Геннадьевич, НДСМ, Воронежская область
34 Хачатуров Андрей Валерьевич, ОБОРОНА, Свердловская область
35 Шамсутдинов Тимур Муратович, ОБОРОНА, Санкт-Петербург
36 Эйдман Игорь Виленович, ИПРОГ, Москва
37 Привина Ирина Вячеславовна, РНДС, Москва
38 Несинова Ольга Алексеевна, ОГФ, Республика Коми
39 Игнатов Александр Владимирович, ОГФ, Республика Коми
40 Илларионов Андрей Николаевич, "Либеральная Хартия", Москва
41 Меллер Александр Леонидович, "Международное Движение в защиту политзаключённых – борцов за социализм", Московская область
42 Гафиатуллин Ленар Рифатович, "Революционные рабочие комитеты", Республика Татарстан
43 Ольга Курносова, ОГФ, Санкт-Петербург
44 Кетько Сергей Михайлович, Всесоюзное Движение "17 марта", Челябинская область
45 Болдырев Александр Евгеньевич, РНДС (ОГФ), Воронежская область
46 Суровцева Людмила Михайловна, Патриоты России (Мурманский женский клуб), Мурманская область
47 Шарлай Владимир Владимирович, Фонд поддержки независимой прессы "Делократия", Москва
48 Нехорошев Юрий Николаевич, "Армия воли народа", Московская область
49 Кузнецов Виталий Сергеевич, "Армия воли народа", Омская область
50 Эмиров Валентин Юрьевич, "Армия воли народа", Московская область
51 Фёдоров Александр Юрьевич, "Армия воли народа", Москва
52 Макаров Михаил Владимирович, ОГФ, Санкт-Петербург
53 Козомазов Владимир Николаевич, РНДС, Липецкая область
54 Комарова Анна Александровна, нацбол, Москва
55 Авдюшенков Николай Юрьевич, нацбол, Москва
56 Гилязов Дамир Ринатович, нацбол, Москва
57 Катынская Мария Ивановна, нацбол, Москва
58 Никитин Андрей Анатольевич, нацбол, от Мурманской области
59 Клюжев Михаил Юрьевич, нацбол, от республики Марий Эл
60 Червинчук Юрий Сергеевич, нацбол, от Калужской области
61 Шилин Михаил Николавеич, нацбол, Мос.обл.
62 Страдымов Антон Юрьевич , нацбол, Москва
63 Иванов Илья Михайлович, нацбол, Кемерово
64 Путенихин Дмитрий Викторович, нацбол, Оренбург
65 Пулин Михаил Михайлович, нацбол, Москва
66 Силина Нина Евгеньевна, нацбол, Владимир
67 Шутова Екатерина Сергеевна, нацбол, Кировская обл.
68 Дорохин Дарья Михайловна, нацбол, Мос. Обл.
69 Тонких Алексей Константинович, нацбол, Оренбург
70 Харламова Людмила Владимировна, нацбол, Оренбург
71 Горячева Елена Викторовна, нацбол, Оренбург
72 Филиппова Маргарита Анатольевна, нацбол, Нижний Новгород
73 Макаров Алексей Борисович, нацбол, Москва
74 Манулин Кирилл Викторович, нацбол, Москва
75 Кондрашов Илья Григорьевич, нацбол, Москва
76 Баранов Сергей Анатольевич, нацбол, Подмосковье
77 Громов Максим Александрович, нацбол, Москва
78 Ежов Сергей Александрович, нацбол, Рязань
79 Константинов Дмитрий Владимирович, нацбол, Ханты-Мансийский АО
80 Фомченков Сергей Александрович, нацбол, Смоленск
81 Янов Сергей Викторович, нацбол, Рязань
82 Зайцева Евгения Алексеевна, нацбол, Рязань
83 Донец Евгений Николаевич, нацбол, Чувашия
84 Гуськова Лира Николаевна, нацбол, Татарстан
85 Тишин Григорий Анатольевич, нацбол, Мос обл
86 Васильченко Алина Юрьевна, нацбол, Мос обл
87.Сидорин Владимир Витальевич, нацбол, Мос обл
88 Никифоров Алексей Вячеславович, нацбол, Свердловская обл
89 Басок Юрия Борисович, нацбол, Свердловская обл
90 Стрелковский Владислав Станиславович, нацбол, Свердловская обл
91 Шуплецов Кирилл Вячеславович, нацбол, Ростов-н-Д
92 Володин Сергей Александрович, нацбол, Ростов -н-Д
93 Гетманцев Николай Николаевич, нацбол, Ростов -н-Д
94 Елизаров Григорий Александрович, нацбол,
95 Аниканова Евгения Валерьевна, нацбол, Калуга
96 Смирнов Владимир Владимирович, нацбол, Калуга
97 Колесников Дмитрий Игоревич, нацбол, Алтайский край
98 Горин Андрей Александрович, нацбол, Алтайский край
99 Бычков Дмитрий Сергеевич, нацбол, Алтайский край
100 Гурьев Илья Александрович, нацбол, Самара
101 Барминов Олег Викторович, нацбол, Ярославль
102 Сургучёв Юрий Александрович, нацбол, Ярославская обл.
103 Мельников Александр Анатольевич, нацбол, Смоленск
104 Меркушев Егор Александрович, нацбол, Карелия
105 Кленов Кирилл Игоревич, нацбол, Брянск
106 Ярославцев Ярослав Вадимович, нацбол, Тверь
107 Макаров Константин Вадимович, нацбол, Воронеж
108 Фирсов Максим

Депутаты могут записаться для работы в данный комитет. Для этого необходимо направить письмо по адресу: info@nationalassembly.ru По мере поступления заявок список будет пополняться.

Публикации раздела: Комитет по организации выборов

 - Подведены итоги голосования в Комитете по организации выборов
 - Внимание! 13 сентября в Комитете по организации выборов НА РФ начато голосование
 - В.Смирнов: Проект положения о формировании Национальной Ассамблеи
 - В.Смирнов: К дискуссии о порядке формирования НА 2-го созыва
 - С.Удальцов: К дискуссии о порядке формирования НА 2-го созыва

К проекту Конституции “Прямой демократии”
Комментарий и предложения о поправках от депутата НА Вадима Кирюхина.
30.05.2014
Разбитые окна
Глобализация и постглобализация: человечество переживает кризис социокосмоса
04.04.2014
Манифест Диалектической партии
Дмитрий Мисюров о теории разрешения противоречий между Востоком и Западом.
29.12.2013
Образование элиты
Александр Неклесса о нематериальных активах нации.
29.12.2013
Воспоминание о будущем
Фото с сайта www.kommersant.ruСергей Черняховский предлагает спасти страну и построить коммунизм.
28.12.2013
Поедим напоследок
Фото из ЖЖ ЯшинаИван Стариков: Сколько исторического времени осталось России?
11.12.2013
Под флагом «евроинтеграции»
Сергей Черняховский: "Те, кто сносил памятник Ленину в Киеве, – варвары почище талибов".
29.11.2013
Повторение пройденного
Игорь Эйдман об очереди за "конфетами" власти и привилегий.
16.11.2013
Мифотворчество
Игорь Эйдман о крепкой связи между силовиками и олигархами.
16.11.2013
Фантастический мир
Евгений Ихлов о перспективе смены путинизма «народным» режимом.
12.11.2013
Деградация и крах российской интеллигенции
Игорь Эйдман об интеллектуальной коррупции.
07.11.2013
Поклонникам сильной руки
Андрей Пионтковский о рецепте лечения государственного фашизма.
29.10.2013
Сон евразийства
Алексей Лапшин: В мировую историю Россия вошла, как самоотверженный борец за справедливость.
© Национальная Ассамблея 2008. Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов, опубликованных на страницах сайта www.nationalassembly.info, ссылка на источник обязательна.
Бизнес-материалы