Главная В избранное Написать письмо    

Национальная Ассамблея Российской Федерации
Об Ассамблее
Список депутатов
Структура Ассамблеи
Первая сессия
Регламенты
Обращения граждан
Новости
Депутатская трибуна
Решения НА
Подготовка Конституции
Голосования Ассамблеи
Конференции
Общественные слушания
Круглые столы
Наши партнеры
Объединенный гражданский фронт Объединенное российское демократическое движение "Солидарность" На самом деле

Список депутатов Национальной Ассамблеи

По решению бюро НА РФ 12 марта 2012 года была произведена перегистрация депутатов, по итогам которой определился следующий состав депутатов.

область /tr>
РегионФИООрганизация
1Амурская областьКалашников Альберт ВикторовичОГФ
2Амурская областьКалинина Наталья ВладимировнаОГФ
3Архангельская областьКостылев Сергей Сергеевич«Свободные радикалы»
4Воронежская областьБабичев Геннадий Георгиевич«Союз офицеров»
5Воронежская областьПанков Геннадий ЕфимовичРНДС (ОГФ)
6Воронежская областьПащенко Валентина Михайловна«Союз офицеров»
7Воронежская областьФинаев Владимир ГеннадьевичНДСМ
8Ивановская областьКузьмина Галина АндреевнаАКМ
9Красноярский крайСтяжкин Денис СергеевичАКМ
10Курганская областьИсакаев Габдулла ГафиулловичОГФ
11Курганская областьКузнецова Галина ЕвгеньевнаОГФ
12Курская областьБочков Вадим БорисовичФонд поддержки независимой прессы «Делократия»
13Липецкая областьКозомазов Владимир НиколаевичРНДС
14МоскваАверин Александр АлександровичНацбол
15МоскваАгапова Любовь БорисовнаМОО «Обновление»
16МоскваАксенов Сергей АлександровичДругая Россия
17МоскваБакулев КонстантинИПРОГ
18МоскваБеликова Ирина ВасильевнаАКМ
19МоскваБаранов Анатолий ЮрьевичИПРОГ
20МоскваБилунов Денис БорисовичОГФ
21МоскваБурьянов Сергей Анатольевичнезависимый делегат
22МоскваВасильев Олег ОлеговичОБОРОНА
23МоскваГалкин Дмитрий ЮрьевичАссоциация марксистских организаций
24МоскваГладыш Юрий ЛьвовичОГФ
25МоскваГорелишвили Давид Валерьевич"Либеральная Хартия"
26МоскваДжемаль Гейдар Джахидович"Левый Фронт"
27МоскваДмитриев Михаил МихайловичОГФ
28МоскваЗильберман Сергей АнатольевичОГФ
29МоскваИлларионов Андрей Николаевич"Либеральная Хартия"
31МоскваКаспаров Гарри КимовичОГФ
32МоскваКозловский Олег ЮрьевичОБОРОНА
33МоскваКондауров Алексей ПетровичКПРФ
34МоскваКондрашов Илья Григорьевич"Другая Россия"
35МоскваКраснов Александр ВикторовичМосковское РО партии «Великая Россия»
36МоскваЛапшин Алексей ЕвгеньевичНацбол
37МоскваЛёгкий Александр Николаевичот "патриотов"
38МоскваЛегоньков Вячеслав МихайловичАрмия Воли Народа
39МоскваЛеонтьев Константин ВикторовичАссоциация марксистских организаций
40МоскваЛимонов (Савенко) Эдуард ВениаминовичНацбол
41МоскваЛитвинович Марина АлексеевнаОГФ
42МоскваЛяскин Николай НиколаевичСМЕНА
43МоскваМозговой Сергей АлександровичВетеранская организация 1 ОМДПОН
44МоскваМосквичев Николай МихайловичМОО «Обновление»
45МоскваМухин Юрий ИгнатьевичЦентр независимой журналистики
46МоскваОсовцов Александр АвраамовичОГФ
47МоскваПарфенов Валерий Николаевичот "патриотов"
48МоскваПерминова Дарья Викторовнаот "патриотов"
49МоскваПионтковский Андрей Андреевич"Солидарность"
50МоскваПономарев Лев АлександровичЗПЧ
51МоскваПригарин Алексей АлексеевичРКП-КПСС
52МоскваСахнин Алексей Викторович"Левый Фронт" (АКМ)
53МоскваСмирнов Валерий МарксовичООПД Фронт Национального Спасения
54МоскваСоколов Александр АлександровичАрмия Воли Народа
55МоскваСорокин Сергей ЕгоровичЗПЧ
56МоскваУдальцов Сергей СтаниславовичАКМ
57МоскваУдальцова Анастасия ОлеговнаАКМ
58МоскваФедоров Александр Юрьевичот "патриотов"
59МоскваХарлова Марина ЛьвовнаОГФ
60МоскваЦария Лалита ШотаевнаОГФ
61МоскваЧерный Дмитрий ВладимировичИПРОГ
62МоскваЧерный Эрнст ИсааковичОбщественный комитет защиты ученых
63МоскваЧерняховский Сергей ФеликсовичРКП-КПСС
64МоскваЧиркова Стелла Елена Борисовнаот патриотов
65МоскваЭмиров Валентин Юрьевичот "патриотов"
66МоскваЯнкаускас Константин Стасисович "Солидарность"
67Московская областьГорбатый Вячеслав ЮрьевичЦентр независимой журналистики
68Московская областьМеллер Александр ЛеонидовичМеждународное Движение в защиту политзаключённых – борцов за социализм
69Московская областьЧернозуб Всеволод Иннокентьевич«Свободные радикалы»
70Мурманская областьВасильева Елена БорисовнаОГФ
71Нижегородская областьНиколаев Николай ДмитриевичОГФ
72Новосибирская областьГлазунов Александр СергеевичРКП-КПСС
73Омская областьКорб Виктор Владимировичнезависимый делегат
74Омская областьСалохин Николай ПавловичОГФ
75Пензенская областьШамаев Виктор АлександровичОГФ
76Приморский крайБелозерский Сергей АлександровичОГФ
77Приморский крайКорчевная Татьяна ЮрьевнаОГФ
78Приморский крайРевин Виталий Васильевич"от патриотов"
79Республика КарелияМеркушев Егор АлександровичНацбол
80Республика КомиАнчугов Евгений ВладимировичОГФ
81Республика КомиКанев Михаил ВасильевичСКМ
82Республика КомиНесинова Ольга АлексеевнаОГФ
83Республика МордовияТелин Игорь СеменовичОГФ
84Республика ХакасияАфанасьев Михаил ВячеславовичОГФ
85Ростовская областьБатый Борис ВадимовичОГФ
86Ростовская областьНиколаев Эдуард АнатольевичОГФ
87Рязанская областьАгаджанян Сергей ВикторовичОГФ
88Рязанская областьБехтольд Александр ФедоровичЗПЧ
89Санкт-ПетербургАбрамсон Иосиф ГригорьевичРПК
90Санкт-ПетербургЕмельянов Алексей ЮрьевичОГФ
91Санкт-ПетербургГуляев Сергей Владимирович«Народ»
92Санкт-ПетербургКонашев Михаил БорисовичАМО
93Санкт-ПетербургКурносова Ольга ВладимировнаОГФ
94Санкт-ПетербургМакаров Михаил ВладимировичОГФ
95Санкт-ПетербургМихайлова Валентина НиколаевнаОГФ
96Санкт-ПетербургРезник Максим Львович"Яблоко"
98Свердловская областьМельниченко Василий АлександровичМОД "Крестьянский фронт"
99Тверская областьНовиков Максим АнатольевичОГФ
100Томская областьТютрин Иван ИвановичОГФ
101Тюменская областьОбухов Дмитрий ВладимировичВсесоюзное Движение «17 марта»
102Ханты-Мансийский АОБалясников Владимир Альбертовичнезависимый делегат
103Ханты-Мансийский АОЗахаркин Александр Владимирович"Профсвобода"(ЛИМ)
104Челябинская областьЕрмоленко Андрей АлександровичФонд поддержки независимой прессы «Демократия»
105Нижний Новгород Федоткин Александр Андреевич Прямая демократия
107 Краснодарский край г. НовороссийскБуряк Алексей НиколаевичПрямая демократия
108г. ПсковКнирим Илья ВалерьевичПрямая демократия
109Ростовская область г.ТаганрогМакаров Игорь ВладимировичПрямая демократия
110Ростовская область г.ТаганрогПащенко Владимир АлександровичПрямая демократия
111 Ставропольский край г. ЕссентукиСлащёв Александр ВладимировичПрямая демократия
112 Московская область г. ЗеленоградМамонов Дмитрий АлексеевичПрямая демократия
113 г. ЛипецкПопов Дмитрий Сергеевич Прямая демократия
114 МоскваИвасив Александр ИвановичПрямая демократия
115 МоскваКабачник Александр ЯковлевичКПСС
116 г.Москва Фейгин Марк ЗахаровичРНДС
117Ростовская областьЗинченко Геннадий ВалентиновичПрямая демократия
118г. Краснознаменск Терентьев Георгий СергеевичПрямая демократия
119 Калининградская область Константинов Сергей ИвановичСвободные радикалы
120 Челябинская область Кобзев Дмитрий ПетровичЦентр независимой журналистики
121 Москва Давидис Сергей Константинович"Солидарность"
122Томская область Большанин Андрей ВладимировичОГФ
123Томская область Салыкова Елена ВикторовнаОГФ
124Москва Тарасов Сергей ИвановичМеждународный Союз советских офицеров
125Челябинская область Филиппов Андрей ВикторовичОГФ
126Республика Бурятия Дамбаев Сергей СергеевичОГФ
127Республика Мордовия, Саранск Куликов Аркадий Геннадьевич ОГФ
128Забайкальский край Савватеева Марина Львовна ОГФ
129Санкт-ПетербургКуортти Константин Федорович ОГФ
130МоскваГольц Александр Матвеевич ОГФ
131ВоронежПанков Геннадий Ефимович ОГФ
132МоскваДоброхотов Роман Александрович ОГФ
133Калужской областьКотляр Татьяна Михайловна ОГФ
134МоскваКаретникова Анна Георгиевна "Солидарность"
135Республика БурятияДугаров Доржо Батодалаевич ОБОРОНА
136МоскваНадеждин Валерий Юрьевич ОГФ
137МоскваСамойленко Александр Васильевич ИГПР ЗОВ
137 Тамбовская областьСытник Валерий Николаевич ОГФ
138 Томская областьКуликов Александр Владимирович ОГФ
139 Камчатский крайТокунова Лариса Владимировна ККОО
140 Камчатский крайВолодченко Наталья Александровна ККОО
141 Камчатский крайВашкевич Екатерина Владимировна ККОО
142 МоскваСуханов Алексей Александрович ИГППР

Список депутатов Национальной Ассамблеи РФ с 2009- 2012 год.

РегионФИООрганизация
1Алтайский крайБерсенев Евгений СтаниславовичНацбол
2Алтайский крайБычков Дмитрий СергеевичНацбол
3Алтайский крайГорин Андрей АлександровичНацбол
4Алтайский крайКолесников Дмитрий ИгоревичНацбол
5Алтайский крайПолторацкий Даниил ДмитриевичСКМ
6Амурская областьАрчаков Михаил КонстантиновичАКМ
7Амурская областьКалашников Альберт ВикторовичОГФ
8Амурская областьКалинина Наталья ВладимировнаОГФ
9Архангельская областьЗемских Федор АлександровичНацбол
10Архангельская областьКостылев Сергей Сергеевич«Свободные радикалы»
11Астраханская областьКожанов Сергей АлександровичНацбол
12Астраханская областьСавин Ярослав ФеликсовичНацбол
13Астраханская областьТравчук Андрей ГеннадьевичАКМ
14Брянская областьАрхипова Ольга ВладмимировнаНацбол
15Брянская областьКленов Кирилл ИгоревичНацбол
16Брянская областьХусаенова Валентина ВитальевнаНацбол
17Брянская областьПопков Роман АндреевичНацбол
18Владимирская областьЁлкин Александр СергеевичОГФ
19Владимирская областьИшутин Кирилл ВалерьевичОГФ
20Владимирская областьКотов Иван КонстантиновичОБОРОНА
21Владимирская областьМиронов Владислав ВасильевичЗПЧ
22Владимирская областьСилина Нина ЕвгеньевнаНацбол
23Владимирская областьШляпужников Алексей ДмитриевичОГФ
24Вологодская областьЕркимбаев Рауль Альбертовичот "патриотов"
25Волгоградская областьМахиня Леонид ВалерьевичНацбол
26Вологодская областьКопотина Алена АлександровнаНацбол
27Вологодская областьПоздеева Татьяна НиколаевнаНацбол
28Вологодская областьТимошкин Александр МихайловичНацбол
29Волгоградская областьХренов Роман ЮрьевичНацбол
30Воронежская областьБабичев Геннадий Георгиевич«Союз офицеров»
31Воронежская областьБолдырев Александр ЕвгеньевичРНДС (ОГФ)
32Воронежская областьМакаров Константин ВадимовичНацбол
33Воронежская областьПанков Геннадий ЕфимовичРНДС (ОГФ)
34Воронежская областьПащенко Валентина Михайловна«Союз офицеров»
35Воронежская областьТягунов Владимир АндреевичЦентр независимой журналистики
36Воронежская областьФинаев Владимир ГеннадьевичНДСМ
37Воронежская областьЧистяков Алексей ВасильевичНацбол
38Забайкальский крайМорозов Игорь СеменовичОГФ
39Забайкальский крайСавватеева Марина ЛьвовнаОГФ
40Забайкальский крайСтебенькова Анна ВладимировнаОГФ
41Забайкальский крайСухинина Марина Викторовна«Зеленое Яблоко»
42Забайкальский крайЧеркасов Виталий ВикторовичЧитинский правозащитный центр
43Ивановская областьКузьмина Галина АндреевнаАКМ
44Ивановская областьЖуравлев Илья ВладимировичАКМ
45Иркутская областьБухаров Данил ВладимировичНацбол
46Иркутская областьВоронцов Максим ВикторовичНацбол (РНДС, ОГФ)
47Иркутская областьПавловец Константин СергеевичНацбол (ОГФ)
48Иркутская областьТашланов Юрий АркадьевичСОЦПРОФ
49Калининградская областьГромовой Эдуард ИвановичКПРФ
50Калининградская областьКостяев Михаил ИвановичНацбол
51Калининградская областьОснач Денис СергеевичНацбол
52Калининградская областьКонстантинов Сергей Иванович«Свободные радикалы»
53Калининградская областьЮхновцев Роман ОлеговичАКМ
54Калужская областьАниканова Евгения ВалерьевнаНацбол
55Калужская областьКотляр Татьяна МихайловнаОГФ
56Калужская областьСмирнов Владимир ВладимировичНацбол
57Калужская областьЧервинчук Юрий СергеевичНацбол
58Кемеровская областьАкперов Сергей АкперовичНацбол
59Кемеровская областьЗакиев Фанис ВениаминовичНацбол
60Кемеровская областьИванов Илья МихайловичНацбол
61Кемеровская областьНиколаенко Александр АлександровичНацбол
62Кемеровская областьМиняйлов Иван ПантелеймоновичНацбол
63Кемеровская областьСоколов Андрей МихайловичНацбол
64Кировская областьАбашев Артур МагсумовичСМЕНА
65Кировская областьБлинов Алексей Валерьевичнацбол
66Кировская областьШадрин Денис ПетровичОГФ
67Кировская областьШутова Екатерина СергеевнаНацбол
68Костромская областьОгнеев (Родионов) Дмитрий"Левый Фронт"
69Костромская областьПавлов Игорь ЛеонидовичОГФ
70Краснодарский крайБасихин Леонид МихайловичМеждународный Союз советских офицеров
71Краснодарский крайДолотов Геннадий АлександровичНацбол
72Краснодарский крайРоенко Василий Петровичот "патриотов"
73Краснодарский крайСамойлов Николай ВладимировичНацбол
74Краснодарский крайШайгалимов Рим КаримовичНацбол
75Краснодарский крайФиль Иван СергеевичНацбол
76Краснодарский крайЮсупова Алла РаисовнаОГФ
77Красноярский крайБурлак РоманСКМ
78Красноярский крайИстомин Николай ГеннадьевичНацбол
79Красноярский крайЛитвинов Константин ВладимировичНацбол
80Красноярский крайСковородников Андрей ВладимировичНацбол
81Красноярский крайСтяжкин Денис СергеевичАКМ
82Красноярский крайФатьянова Екатерина АндреевнаНацбол
83Курганская областьГребенщиков Виктор ВладимировичПрофсоюз «Защита»
84Курганская областьИсакаев Габдулла ГафиулловичОГФ
85Курганская областьКузнецова Галина ЕвгеньевнаОГФ
86Курская областьБочков Вадим БорисовичФонд поддержки независимой прессы «Делократия»
87Ленинградская областьАкимкин Кирилл НиколаевичНацбол
88Ленинградская областьПолонский Евгений ЛьвовичНацбол
89Липецкая областьКозомазов Владимир НиколаевичРНДС
90Липецкая областьПарщиков Олег ВячеславовичНацбол
91Липецкая областьТумарев Александр ВикторовичНацбол
92МоскваАбель (Линдерман) Владимир ИльичНацбол
93МоскваАбрамов Алексей ВладиславовичОБОРОНА
94МоскваАвдюшенков Николай ЮрьевичНацбол
95МоскваАверин Александр АлександровичНацбол
96МоскваАгапова Любовь БорисовнаМОО «Обновление»
97МоскваАймалетдинов Юрий АлимычСМЕНА
98МоскваАкименков Владимир ГеоргиевичОБОРОНА
99МоскваАксенов Сергей АлександровичНацбол
100МоскваАнаньев Кирилл БорисовичНацбол
101МоскваАркин Григорий ОлеговичСМЕНА
102МоскваБакулев КонстантинИПРОГ
103МоскваБаранов Анатолий ЮрьевичИПРОГ
104МоскваБартош Марина"Левый Фронт"
105МоскваБарышникова Вера АлександровнаСМЕНА
106МоскваБеликова Ирина ВасильевнаАКМ
107МоскваБелов Геннадий СеменовичОГФ
108МоскваБеляк Сергей Валентинович«Другая Россия»
109МоскваБерезин Владимир ФедоровичМОО «За Союз и Ком. партию Союза»
110МоскваБилунов Денис БорисовичОГФ
111МоскваБобряшов Павел Юрьевичот "патриотов"
112МоскваБоровская Елена ВасильевнаНацбол
113МоскваБояринцев Владимир Иванович«Комитет ста»
114МоскваБурьянов Сергей Анатольевичнезависимый делегат
115МоскваБыков Дмитрий Львович«Другая Россия»
116МоскваВасильев Олег ОлеговичОБОРОНА
117МоскваВознесенский Валентин ЛеонидовичОГФ
118МоскваВологодский Владимир БорисовичОГФ
119МоскваВоробьев Виталий ВладимировичАКМ
120МоскваГалиев Адиль Ахметовичот "патриотов"
121МоскваГалкин Дмитрий ЮрьевичАссоциация марксистских организаций
122МоскваГилязов Дамир РинатовичНацбол
123МоскваГладыш Юрий ЛьвовичОГФ
124МоскваГольц Александр МатвеевичОГФ
125МоскваГорелишвили Давид Валерьевич"Либеральная Хартия"
126МоскваГрачёв Игорь Олеговичот "патриотов"
127МоскваГубкина Светлана ФедоровнаМеждународное Движение в защиту политзаключённых – борцов за социализм
128МоскваГуревич Леонид БорисовичОГФ
129МоскваГурова Елена ВладимировнаОГФ
130МоскваДавидис Сергей КонстантиновичАнтивоенный клуб,Союз солидарности с политзакл.
131МоскваДвуреченская Вероника Юрьевнаот "патриотов"
132МоскваДвуреченский Юрий Ильичот "патриотов"
133МоскваДевятов Анатолий ВасильевичМеждународный Союз советских офицеров
134МоскваДенисов Михаил МихайловичОГФ
135МоскваДжалалян Арсен Самвеловичот "патриотов"
136МоскваДжемаль Гейдар Джахидович"Левый Фронт"
137МоскваДианов Виталий ВладимировичООПД Фронт Национального Спасения
138МоскваДмитриев Михаил МихайловичОГФ
139МоскваДоброхотов Роман АлександровичОГФ
140МоскваДонченко Мария АнатольевнаМеждународное Движение в защиту политзаключённых – борцов за социализм
141МоскваДрандин Игорь ЮрьевичРНДС
142МоскваЕдигаров Сурен Эдуардович
143МоскваЕрмаков Иван СергеевичАрмия Воли Народа
144МоскваЖаворонков Сергей ВладимировичРНДС
145МоскваЖгилёв Сергей Анатольевичот "патриотов"
146МоскваЖмыхов Владимир АлександровичОБОРОНА
147МоскваЗильберман Сергей АнатольевичОГФ
148МоскваЗыков Дмитрий СергеевичАКМ
149МоскваИлларионов Андрей Николаевич"Либеральная Хартия"
150МоскваИлюхин Константин Владимировичот "патриотов"
151МоскваИхлов Евгений ВитальевичЗПЧ
152МоскваКадиева Татьяна ВладимировнаОГФ
153МоскваКазаков Алексей ГеннадьевичОГФ
154МоскваКаретникова Анна ГеоргиевнаАнтивоен. Кл., Союз солид. С политзакл.
155МоскваКаспаров Гарри КимовичОГФ
156МоскваКатынская Мария ИвановнаНацбол
157МоскваКацнельсон Илья ЮрьевичСПС
158МоскваКиселев Максим ВалерьевичАКМ
159МоскваКоганицкий Володар НиколаевичАКМ
160МоскваКозловский Олег ЮрьевичОБОРОНА
161МоскваКолбасов Александр Сергеевичнезависимый делегат
162МоскваКоленская Светлана АлександровнаОГФ
163МоскваКомарова Анна АлександровнаНацбол
164МоскваКондауров Алексей ПетровичКПРФ
165МоскваКондрашов Илья ГригорьевичНацбол
166МоскваКосякин Константин ЮрьевичАКМ
167МоскваКраснов Александр ВикторовичМосковское РО партии «Великая Россия»
168МоскваКраснов Николай СергеевичАКМ
169МоскваКригер Михаил АлександровичАнтивоенный клуб,Союз солидарности с политзакл.
170МоскваКруглов Кирилл ВладимировичОГФ
171МоскваКудрина Ольга Александровнанацбол
172МоскваКузнецов Евгений ВалерьевичАКМ
173МоскваКузнецов Сергей ЛеонидовичОГФ
174МоскваКузьмин Василий МихайловичАКМ
175МоскваЛаврухин Василий Васильевичот "патриотов"
176МоскваЛазаренко Илья ВикторовичОГФ
177МоскваЛапшин Алексей ЕвгеньевичНацбол
178МоскваЛебедев Константин ВладимировичСМЕНА
179МоскваЛевчишина Светлана ВладимировнаОГФ
180МоскваЛёгкий Александр Николаевичот "патриотов"
181МоскваЛегоньков Вячеслав МихайловичАрмия Воли Народа
182МоскваЛеонтьев Константи/tdЛиберальная Хартиян ВикторовичАссоциация марксистских организаций
183МоскваЛимонов (Савенко) Эдуард ВениаминовичНацбол
184МоскваЛитвинович Марина АлексеевнаОГФ
185МоскваЛозинская Александра МихайловнаСМЕНА
186МоскваЛяскин Николай НиколаевичСМЕНА
187МоскваМакаров Алексей БорисовичНацбол
188МоскваМалыш Ольга АлександровнаНацбол
189МоскваМанулин Кирилл ВикторовичНацбол
190МоскваМартынов Виктор СтепановичМОО «За Союз и Ком. партию Союза»
191МоскваШептунова Ольга ЮрьевнаОГФ
192МоскваМозговой Сергей АлександровичВетеранская организация 1 ОМДПОН
193МоскваМосквичев Николай МихайловичМОО «Обновление»
194МоскваМухин Юрий ИгнатьевичЦентр независимой журналистики
195МоскваНадеждин Валерий ЮрьевичОГФ
196МоскваНамнясева Валентина Матвеевнаот "патриотов"
197МоскваНовиков Вадим Витальевич"Либеральная Хартия"
198МоскваОвчинников Георгий ВладимировичАКМ
199МоскваОсовцов Александр АвраамовичОГФ
200МоскваПадалко ЮрийАКМ
201МоскваПарфенов Валерий Николаевичот "патриотов"
202МоскваПерминова Дарья Викторовна"от патриотов"
203МоскваПионтковский Андрей АндреевичИПРОГ
204МоскваПономарев Лев АлександровичЗПЧ
205МоскваПопов Вячеслав ВалерьевичООПД Фронт Национального Спасения
206МоскваПрасолов Дмитрий Николаевичот "патриотов"
207МоскваПригарин Алексей АлексеевичРКП-КПСС
208МоскваПулин Михаил Михайловичнацбол
209МоскваРазвозжаев Леонид МихайловичРКСМ
210МоскваРешетнев Станислав СергеевичНацбол
211МоскваРодионов Анатолий Васильевич
212МоскваРыклин Александр ЮрьевичОГФ
213МоскваСавельев Александр ВикторовичОГФ
214МоскваСапронов Илья АлександровичСМЕНА
215МоскваСафронова Екатерина ВячеславовнаСМЕНА
216МоскваСахнин Алексей Викторович"Левый Фронт" (АКМ)
217МоскваСимочкин Иван СергеевичОБОРОНА
218МоскваСиницын Леонид ЮрьевичОГФ
219МоскваСмирнов Валерий МарксовичООПД Фронт Национального Спасения
220МоскваСоколов Александр АлександровичАрмия Воли Народа
221МоскваСорокин Сергей ЕгоровичЗПЧ
222МоскваСорочан Юрий ВладимировичАКМ
223МоскваСтупин Дмитрий АлександровичОБОРОНА
224МоскваСумин Дмитрий ЛеонидовичНацбол
225МоскваТарасов Сергей ИвановичМеждународный Союз советских офицеров
226МоскваТитов Владимир ВладмировичНацбол
227МоскваТищенко Вадим АндреевичОГФ
228МоскваТутаев Александр ВасильевичОГФ
229МоскваУдальцов Сергей СтаниславовичАКМ
230МоскваУдальцова Анастасия ОлеговнаАКМ
231МоскваФедосеев ИльяИПРОГ
232МоскваФедоров Александр Юрьевичот "патриотов"
233МоскваФионова Людмила Кузьминична«Комитет ста»
234МоскваФирсов Максим АлександровичРКСМ
235МоскваФомин Алексей ГригорьевичМеждународный Союз советских офицеров
236МоскваХарлова Марина ЛьвовнаОГФ
237МоскваХатов Александр ИгоревичОГФ
238МоскваХодаков Алексей СергеевичСМЕНА
239МоскваХохлов Игорь Анатольевичот "патриотов"
240МоскваЦария Лалита ШотаевнаОГФ
241МоскваЦыганков Юрий АлексеевичМОО «За Союз и Ком. партию Союза»
242МоскваЧаус Ольга ИвановнаСМЕНА
243МоскваЧернавцева Лидия СергеевнаСМЕНА
244МоскваЧернова Наталья ЮрьевнаНацбол
245МоскваЧерный Дмитрий ВладимировичИПРОГ
246МоскваЧерный Эрнст ИсааковичОбщественный комитет защиты ученых
247МоскваЧерняховский Сергей ФеликсовичРКП-КПСС
248МоскваЧиркова Стелла Елена Борисовнаот "патриотов"
249МоскваШалина Ольга Леонидовнанацбол
250МоскваШарлай Владимир ВладимировичФонд поддержки независимой прессы «Делократия»
251МоскваШаулин Михаил Федоровичот "патриотов"
252МоскваШиропаев Алексей АлексеевичОГФ
253МоскваШихирев Леонид НиколаевичОГФ
254МоскваШугуров Кирилл Владимирович"Левый фронт"
255МоскваЩегольков Юрий ЮрьевичОГФ
256МоскваЩербаков Николай Александровичот "патриотов"
257МоскваЭмиров Валентин Юрьевичот "патриотов"
258МоскваЮдин Валерий КонстантиновичМОО «Обновление»
259МоскваЯнкаускас Константин СтасисовичОГФ
260Московская областьБаранов Сергей АнатольевичНацбол
261Московская областьВасильченко Алина ЮрьевнаНацбол
262Московская областьВолынец Алексей НиколаевичНацбол
263Московская областьГасович Максим ВасильевичНацбол
264Московская областьГорбатый Вячеслав ЮрьевичЦентр независимой журналистики
265Московская областьДорохина Дарья МихайловнаНацбол
266Московская областьИвушкин Иван МихайловичМОО «За Союз и Ком. партию Союза»
267Московская областьКовердяев Владимир ИвановичНацбол
268Московская областьМедведев Сергей СергеевичНацбол
269Московская областьНехорошев Юрий НиколаевичАрмия Воли Народа
270Московская областьНовохатский Николай НиколаевичНацбол
271Московская областьМеллер Александр ЛеонидовичМеждународное Движение в защиту политзаключённых – борцов за социализм
272Московская областьПольченко Нина ИвановнаМО межрег-го общ. фонда «Защита»
273Московская областьРодинов Сергей
274Московская областьСадыхов Рамил ГасанагаевичНацбол
275Московская областьСамойленко Александр ВасильевичФонд поддержки независимой прессы «Делократия»
276Московская областьСидорин Владимир ВитальевичНацбол
277Московская областьСпаськов Геннадий НиколаевичАрмия Воли Народа
278Московская областьТишин Григорий АнатольевичНацбол
279Московская областьТолстиков Андрей АлександровичНацбол
280Московская областьФурса Юрий ИльичКоммунистическая партия Советского Союза
281Московская областьЧернозуб Всеволод Иннокентьевич«Свободные радикалы»
282Московская областьШилин Михаил НиколаевичНацбол
283Мурманская областьВасильева Елена БорисовнаОГФ
284Мурманская областьВолов Дмитрий ВладимировичОБОРОНА (Молодежное "Яблоко")
285Мурманская областьИсаева Дарья АлександровнаНацбол
286Мурманская областьКлеменченко Сергей
287Мурманская областьМаринина Инна ВладимировнаНацбол
288Мурманская областьМедведев Владимир ГеннадьевичОГФ
289Мурманская областьНикитин Андрей Анатольевичнацбол
290Мурманская областьСуровцева Людмила МихайловнаПатриоты России (Мурманский женский клуб)
291Мурманская областьТаралов Дмитрий МагомедовичОБОРОНА
292Мурманская областьХубаев Руслан Тамерлановичнацбол
293Мурманская областьШепелева Ольга ГригорьевнаОГФ
294Нижегородская областьБаганов Максим ВладиславовичНацбол
295Нижегородская областьДенисов Александр ВалерьевичАКМ
296Нижегородская областьДмитриевский Станислав МихайловичФонд в поддержку толерантности
297Нижегородская областьИсусов Дмитрий БорисовичНацбол
298Нижегородская областьЛыгин Евгений АлександровичНацбол
299Нижегородская областьНиколаев Николай ДмитриевичОГФ
300Нижегородская областьНосов Михаил АлексеевичНацбол
301Нижегородская областьПрилепин Евгений НиколаевичНацбол
302Нижегородская областьРябцев Юлиан Сергеевичнацбол
303Нижегородская областьСоколов Илья ВладимировичАКМ
304Нижегородская областьСтароверов Юрий ВикторовичНацбол
305Нижегородская областьФилиппова Маргарита АнатольевнаНацбол
306Нижегородская областьЧелышева Оксана АнатольевнаФонд в поддержку толерантности
307Нижегородская областьШамазов Илья ФердалисовичНацбол
308Новосибирская областьГлазунов Александр СергеевичРКП-КПСС
309Новосибирская областьПугачева Анастасия АлексеевнаАКМ
310Новосибирская областьШмагирев Алексей ВикторовичАКМ
311Новосибирская областьШумских Константин ВладимировичРКСМ
312Омская областьКурниенко Александр СергеевичНацбол
313Омская областьКорб Виктор Владимировичнезависимый делегат
314Омская областьМутовкин Леонид АлександровичОГФ
315Омская областьНикифоров Виктор НиколаевичОКПЧ
316Омская областьОлейник Наталья ГеоргиевнаОКПЧ
317Омская областьСалохин Николай ПавловичОГФ
318Омская областьСеменов Антон ВладимировичИКФ «Русич»
319Омская областьСеменов Роман СергеевичИКФ «Русич»
320Оренбургская областьБаширов Равиль ХалиловичНацбол
321Оренбургская областьВолоснёв Родион АнатольевичНацбол
322Оренбургская областьГорячева Елена ВикторовнаНацбол
323Оренбургская областьКарандеев Александр ВалерьевичНацбол
324Оренбургская областьКорсаков Константин ОлеговичАКМ
325Оренбургская областьПутенихин Дмитрий ВикторовичНацбол
326Оренбургская областьТонких Алексей КонстантиновичНацбол
327Оренбургская областьХарламова Людмила ВладимировнаНацбол
328Орловская областьДеев Михаил АлексеевичНацбол
329Орловская областьСаркисян Георгий СтепановичОГФ
330Пензенская областьБычков Валерий АлександровичОГФ
331Пензенская областьБычков Игорь АлександровичГор.эко.клуб
332Пензенская областьВобликов Юрий ВладимировичЗПЧ (ОГФ)
333Пензенская областьЛогинов Анатолий ВладимировичРус.секция международного союза официеров
334Пензенская областьПысларь Дмитрий ЕфимовичФонд «Право солдата»
335Пензенская областьШамаев Виктор АлександровичОГФ
336Пермский крайХрняк Кирилл Сергеевич«Анархо-экосопротивление»
337Приморский крайАношин Анатолий Михайлович«Грани» («Боевое братство»)
338Приморский крайБелозерский Сергей АлександровичОГФ
339Приморский крайКорчевная Татьяна ЮрьевнаОГФ
340Приморский крайПанкратова Ольга ЮрьевнаНацбол
341Приморский крайПанкратова Эльвира АнатольевнаНацбол
342Приморский крайРевень Виталий Васильевичот "патриотов"
343Приморский крайГазетдинов Михаил ВладимировичАКМ
344Приморский крайХмелев Владимир НиколаевичОГФ
345Псковская областьДемченкова Елена ПетровнаНацбол
346Псковская областьДжунусов Рахим ТурсунбековичНацбол
347Псковская областьДодонов Александр НиколаевичНацбол (Коммунисты Псковщины)
348Республика БашкортостанГерман Алексей ВалентиновичНацбол
349Республика БашкортостанГошаев Решит БайрамовичНацбол (МХГ)
350Республика БашкортостанЖукова Альмира РашитовнаНацбол (ЗПЧ)
351Республика БашкортостанИсангулов Ильдар ХамзеевичЗПЧ (ОГФ)
352Республика БурятияДамбаев Сергей СергеевичОГФ
353Республика БурятияДугаров Доржо БатодалаевичОБОРОНА
354Республика БурятияМанжуткин Павел ВладиславовичОГФ (РПР)
355Республика БурятияПершин Алексей ВикторовичОГФ
356Республика ДагестанМагомедов Назир КурбановичНацбол
357Республика КарелияМедведев Виктор АнатольевичОГФ
358Республика КарелияМеркушев Егор АлександровичНацбол
359Республика КомиАнчугов Евгений ВладимировичОГФ
360Республика КомиКанев Михаил ВасильевичСКМ
361Республика КомиНесинова Ольга АлексеевнаОГФ
362Республика Марий ЭлБасыров Артем РобертовичНацбол
363Республика Марий ЭлКлюжев Михаил ЮрьевичНацбол
364Республика МордовияКуликов Аркадий ГеннадиевичОГФ
365Республика МордовияМоисеенко Ирина ФедоровнаОГФ
366Республика МордовияТелин Игорь СеменовичОГФ
367Республика ТатарстанАкишев Малик АсхатовичНацбол
368Республика ТатарстанГуськова Лира НиколаевнаНацбол
369Республика ТатарстанКиселев Александр ПавловичНацбол
370Республика УдмуртияСтрелков Игорь СергеевичСМЕНА
371Республика ХакасияАфанасьев Михаил ВячеславовичОГФ
372Республика ХакасияКнязев Евгений ГеннадьевичОГФ
373Республика ЧувашияГромов Максим АлександровичНацбол
374Республика ЧувашияДонец Евгений НиколаевичНацбол
375Республика ЧувашияИмендаев Альберт ВасильевичНацбол (ЗПЧ)
376Республика ЧувашияКлементьев Иван НиколаевичНацбол
377Ростовская областьАгафонов Василий«Яблоко»
378Ростовская областьБатый Борис ВадимовичОГФ
379Ростовская областьВолодин Сергей АлександровичНацбол
380Ростовская областьГетманцев Николай НиколаевичНацбол
381Ростовская областьДмитриев Владимир ГеоргиевичОГФ
382Ростовская областьЕлизаров Григорий АлександровичНацбол
383Ростовская областьЕлизаров Дмитрий ВладимировичНацбол
384Ростовская областьНагибин Павел НиколаевичНацбол
385Ростовская областьНиколаев Эдуард АнатольевичОГФ
386Ростовская областьРязанцев Владислав ЮрьевичАКМ
387Челябинская областьТрубицын Никита ОлеговичАКМ
388Рязанская областьАгаджанян Сергей ВикторовичОГФ
389Рязанская областьБехтольд Александр ФедоровичЗПЧ
390Рязанская областьЕжов Сергей АлександровичНацбол
391Рязанская областьЗайцева Евгения АлексеевнаНацбол
392Рязанская областьСемикин Антон ЭдуардовичНацбол
393Рязанская областьСумин Антон ЕвгеньевичНацбол
394Рязанская областьЯнов Сергей ВикторовичНацбол
395Самарская областьГанган Михаил МихайловичНацбол
396Самарская областьГурьев Илья АлександровичНацбол
397Самарская областьКумиров Денис ЛеонидовичНацбол
398Самарская областьКурт-Аджиева Анастасия СергеевнаНацбол
399Самарская областьШунин Илья ЮрьевичНацбол
400Санкт-ПетербургАбрамсон Иосиф ГригорьевичРПК
401Санкт-ПетербургАсотов Юрий ВалерьевичОГФ
402Санкт-ПетербургБашин Михаил АлександровичНацбол
403Санкт-ПетербургБеспалов Олег АлександровичНацбол
404Санкт-ПетербургБорзыкин Михаилнезависимый делегат
405Санкт-ПетербургВербин Виктор ПавловичОГФ
406Санкт-ПетербургГребнев Сергей АнатольевичНацбол
407Санкт-ПетербургГуляев Сергей Владимирович«Народ»
408Санкт-ПетербургДевотченко АлексейОГФ
409Санкт-ПетербургДмитриев Андрей ЮрьевичНацбол
410Санкт-ПетербургЕлисеев Михаил ИгоревичОГФ
411Санкт-ПетербургЕмельянов Алексей ЮрьевичОГФ
412Санкт-ПетербургЕфимов Михаил Иосифович«Яблоко»
413Санкт-ПетербургИванов Алексей Владимирович«STOP призыв»
414Санкт-ПетербургИванова Елена Владимировна«STOP призыв»
415Санкт-ПетербургИвахник Владислав СергеевичНацбол
416Санкт-ПетербургИзбицкий Дмитрий ВладимировичОБОРОНА
417Санкт-ПетербургКоледа Мария ВасильевнаАКМ
418Санкт-ПетербургКоршунский Анатолий АнатольевичНацбол
419Санкт-ПетербургКотков Сергей ВладимировичОГФ
420Санкт-ПетербургКуортти Константин ФедоровичОГФ
421Санкт-ПетербургКурносова Ольга ВладимировнаОГФ
422Санкт-ПетербургКушнир ЕкатеринаНацбол
423Санкт-ПетербургЛарионов Юрий МихайловичРПК
424Санкт-ПетербургЛинд Владимир ЯаповичНацбол
425Санкт-ПетербургМакаров Михаил ВладимировичОГФ
426Санкт-ПетербургМалышев Максим ГеннадьевичАКМ
427Санкт-ПетербургМарочкин АлексейНацбол
428Санкт-ПетербургМилюк Андрей НиколаевичНацбол
429Санкт-ПетербургМихайлова Валентина НиколаевнаОГФ
430Санкт-ПетербургОрдовский Михаил Львович«STOP призыв»
431Санкт-ПетербургПавленко Евгений ЯковлевичНацбол
432Санкт-ПетербургПесоцкий Андрей АлексеевичНацбол
433Санкт-ПетербургПопова Елена ВладимировнаОГФ
434Санкт-ПетербургРезник Максим Львович"Яблоко"
435Санкт-ПетербургРошаль Мэри ЕселевнаОГФ
436Санкт-ПетербургРуднева Ольга ВладимировнаОГФ
437Санкт-ПетербургСеменов Алексей АлексеевичАКМ
438Санкт-ПетербургЧекунов Сергей ВикторовичНацбол
439Санкт-ПетербургШмидт Юрий Марковичнезависимый делегат
440Свердловская областьБасок Юрий БорисовичНацбол
441Свердловская областьБуркеев Ринат БахчановичАКМ
442Свердловская областьГольмаков Александр АндреевичОБОРОНА
443Свердловская областьЛегедин Евгений ВикторовичОБОРОНА
444Свердловская областьМельниченко Василий АлександровичЗПЧ (Общ. орг-я переселенцев «Рассвет»)
445Свердловская областьНикифоров Алексей ВячеславовичНацбол
446Свердловская областьНовоселов Алексей ВладимировичОборона (Молодежное "Яблоко")
447Свердловская областьПодкорыстов Станислав ПавловичОГФ
448Свердловская областьСтрелковский Владислав СтаниславовичНацбол
449Свердловская областьШироков Борис СергеевичОГФ
450Свердловская областьШуплецов Кирилл ВячеславовичНацбол
451Смоленская областьИванов Александр ЮрьевичНацбол
452Смоленская областьМельников Александр АнатольевичНацбол
453Смоленская областьФомченков Сергей АлександровичНацбол
454Ставропольский крайДугин Андрей СергеевичОГФ
455Ставропольский крайМайоров Дмитрий ГеннадьевичОГФ
456Ставропольский крайМуравьев Алексей МихайловичНацбол
457Ставропольский крайПеньков Андрей ИвановичНацбол
458Ставропольский крайПикалов Дмитрий ВладимировичНацбол
459Ставропольский крайРешетников Виктор ГермановичНацбол
460Тамбовская областьКаратунов Николай ДмитриевичСоюз потребителей
461Тамбовская областьПанова Валентина НиколаевнаОГФ
462Тамбовская областьСоснина Александра ИвановнаОГФ
463Тамбовская областьСытник Валерий НиколаевичОГФ
464Тверская областьКирильченко Дмитрий ВикторовичНацбол (АРЕС)
465Тверская областьНовиков Максим АнатольевичОГФ
466Тверская областьЯрославцев Ярослав ВадимовичНацбол
467Томская областьБольшанин Андрей ВладимировичОГФ
468Томская областьКуликов Александр ВладимировичОГФ
469Томская областьМуравьева Надежда СергеевнаНацбол
470Томская областьПлахина Анастасия СергеевнаНацбол
471Томская областьСалыкова Елена ВикторовнаОГФ
472Томская областьТютрин Иван ИвановичОГФ
473Тульская областьЖеребин Павел Михайловичнацбол
474Тульская областьКоролев Дмитрий АлександровичОБОРОНА
475Тульская областьПеров Юрий БорисовичОГФ
476Тульская областьПлосконосова Анна Валерьевнанацбол
477Тульская областьРебров Александр ИвановичНацбол
478Тюменская областьДенисов Сергей"Левый Фронт"
479Тюменская областьКораблев Андрей АлександровичАКМ
480Тюменская областьПостников Вади ВасильевичЗПЧ
481Тюменская областьОбухов Дмитрий ВладимировичВсесоюзное Движение «17 марта»
482Ульяновская областьИлюшкин Алексей НиколаевичОБОРОНА
483Ульяновская областьМедведев Николай АлександровичНацбол
484Ульяновская областьСосин Станислав ИгоревичНацбол
485Ульяновская областьТрошин Константин КонстантиновичНацбол
486Хабаровский крайВорон Дмитрий АлександровичНацбол
487Хабаровский крайЛукин Антон АндреевичНацбол
488Ханты-Мансийский АОБалясников Владимир Альбертовичнезависимый делегат
489Ханты-Мансийский АОЗахаркин Александр Владимирович"Профсвобода"(ЛИМ)
490Ханты-Мансийский АОКонстантинов Дмитрий ВладимировичНацбол
491Челябинская областьБибиков Владимир НиколаевичОГФ
492Челябинская областьГарбузова Ирина АлександровнаОГФ
493Челябинская областьЕрмоленко Андрей АлександровичФонд поддержки независимой прессы «Демократия»
494Челябинская областьКобзев Дмитрий ПетровичЦентр независимой журналистики
495Челябинская областьФилиппов Андрей ВикторовичОГФ
496Челябинская областьШтифонов Кирилл ВалерьевичОГФ
497Ярославская областьБарминов Олег ВикторовичНацбол
498Ярославская областьСургучёв Юрий АлександровичНацбол
499Ярославская областьФедоров Геннадий АндреевичНацбол
500Нижний Новгород Федоткин Александр Андреевич Прямая демократия
501Санкт-Петербург Антоненков Данил АлександровичПрямая демократия
502 Краснодарский край г. НовороссийскБуряк Алексей НиколаевичПрямая демократия
503г. ПсковКнирим Илья ВалерьевичПрямая демократия
504Ростовская область г.ТаганрогМакаров Игорь ВладимировичПрямая демократия
505Татарстан г. Набережные челныМикрюков Вячеслав АнатольевичПрямая демократия
506Ростовская область г.ТаганрогПащенко Владимир АлександровичПрямая демократия
507 Липецкая область г. ЛипецкПопов Дмитрий СергеевичПрямая демократия
508 Ставропольский край г. ЕссентукиСлащёв Александр ВладимировичПрямая демократия
509 Московская область г. ЗеленоградМамонов Дмитрий АлеМосковская областьксеевичПрямая демократия
510 МоскваИвасив Александр ИвановичПрямая демократия
51патриотовtdtr1 МоскваКабачник Александр ЯковлевичКПСС
512 г.Екатеринбург Сафонов Юрий Сергеевич Прямая демократия
513 г.Москва Фейгин Марк ЗахаровичРНДС
/td

К проекту Конституции “Прямой демократии”
Комментарий и предложения о поправках от депутата НА Вадима Кирюхина.
30.05.2014
Разбитые окна
Глобализация и постглобализация: человечество переживает кризис социокосмоса
04.04.2014
Манифест Диалектической партии
Дмитрий Мисюров о теории разрешения противоречий между Востоком и Западом.
29.12.2013
Образование элиты
Александр Неклесса о нематериальных активах нации.
29.12.2013
Воспоминание о будущем
Фото с сайта www.kommersant.ruСергей Черняховский предлагает спасти страну и построить коммунизм.
28.12.2013
Поедим напоследок
Фото из ЖЖ ЯшинаИван Стариков: Сколько исторического времени осталось России?
11.12.2013
Под флагом «евроинтеграции»
Сергей Черняховский: "Те, кто сносил памятник Ленину в Киеве, – варвары почище талибов".
29.11.2013
Повторение пройденного
Игорь Эйдман об очереди за "конфетами" власти и привилегий.
16.11.2013
Мифотворчество
Игорь Эйдман о крепкой связи между силовиками и олигархами.
16.11.2013
Фантастический мир
Евгений Ихлов о перспективе смены путинизма «народным» режимом.
12.11.2013
Деградация и крах российской интеллигенции
Игорь Эйдман об интеллектуальной коррупции.
07.11.2013
Поклонникам сильной руки
Андрей Пионтковский о рецепте лечения государственного фашизма.
29.10.2013
Сон евразийства
Алексей Лапшин: В мировую историю Россия вошла, как самоотверженный борец за справедливость.
© Национальная Ассамблея 2008. Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов, опубликованных на страницах сайта www.nationalassembly.info, ссылка на источник обязательна.
Бизнес-материалы