Голосование проходило с 0.00 часов 21 мая по 0.00 24 мая.
Регион | ФИО | Организация | 1 | 2 |
Амурская область | Калашников Альберт Викторович | ОГФ | за | за |
Амурская область | Калинина Наталья Владимировна | ОГФ | за | за |
Архангельская область | Костылев Сергей Сергеевич | Свободные радикалы | за | за |
Астраханская область | Кожанов Сергей Александрович | Нацбол | за | за |
Брянская область | Манулина (Архипова) Ольга Владмимировна | Нацбол | за | против |
Брянская область | Попков Роман Андреевич | Нацбол | за | против |
Владимирская область | Елкин Александр Сергеевич | ОГФ | против | против |
Иркутская область | Бухаров Данил Владимирович | Нацбол | за | против |
Калининградская область | Константинов Сергей Иванович | Свободные радикалы | за | за |
Кировская область | Шутова Екатерина Сергеевна | Нацбол | за | против |
Краснодарский край | Басихин Леонид Михайлович | Международный Союз советских офицеров | за | против |
Курская область | Бочков Вадим Борисович | Фонд поддержки независимой прессы Делократия | за | за |
Москва | Аксенов Сергей Александрович | Нацбол | за | против |
Москва | Березин Владимир Федорович | МОО За Союз и Ком. партию Союза | за | против |
Москва | Губкина Светлана Федоровна | Межд. Движение в защиту политзакл. – борцов за социализм | за | против |
Москва | Девятов Анатолий Васильевич | Международный Союз советских офицеров | за | против |
Москва | Еременко Борис Федорович | Международный Союз советских офицеров | за | против |
Москва | Ермаков Иван Сергеевич | Армия Воли Народа | за | за |
Москва | Ихлов Евгений Витальевич | ЗПЧ | за | за |
Москва | Каспаров Гарри Кимович | ОГФ | за | за |
Москва | Кафырин Евгений Алексеевич | КПСС | за | против |
Москва | Кацнельсон Илья Юрьевич | СПС | за | за |
Москва | Кондрашов Илья Григорьевич | Нацбол | за | против |
Москва | Легоньков Вячеслав Михайлович | Армия Воли Народа | за | против |
Москва | Мартынов Виктор Степанович | МОО За Союз и Ком. партию Союза | за | против |
Москва | Москвичев Николай Михайлович | МОО Обновление | за | возд. |
Москва | Мухин Юрий Игнатьевич | Центр независимой журналистики | за | за |
Москва | Пономарев Лев Александрович | ЗПЧ | за | за |
Москва | Попов Вячеслав Валерьевич | ООПД Фронт Национального Спасения | за | против |
Москва | Попов Евгений Владимирович | ООПД Фронт Национального Спасения | за | против |
Москва | Симочкин Иван Сергеевич | ОБОРОНА | за | за |
Москва | Фомин Алексей Григорьевич | Международный Союз советских офицеров | за | против |
Москва | Цыганков Юрий Алексеевич | МОО За Союз и Ком. партию Союза | за | против |
Москва | Шенин Олег Семенович | КПСС | за | против |
Москва | Янкаускас Константин Стасисович | ОГФ | возд. | возд. |
Московская область | Баранов Сергей Анатольевич | Нацбол | за | против |
Московская область | Ивушкин Иван Михайлович | МОО За Союз и Ком. партию Союза | за | против |
Московская область | Катаева Светлана Вениаминовна | КПСС | за | против |
Московская область | Нехорошев Юрий Николаевич | Армия Воли Народа | за | возд. |
Московская область | Польченко Нина Ивановна | МО межрег-го общ. фонда Защита | за | против |
Московская область | Самойленко Александр Васильевич | Фонд поддержки независимой прессы Делократия | за | за |
Московская область | Спаськов Геннадий Николаевич | Армия Воли Народа | за | против |
Московская область | Тишин Григорий Анатольевич | Нацбол | за | против |
Московская область | Фурса Юрий Ильич | КПСС | за | против |
Омская область | Корб Виктор Владимирович | независимый депутат | возд. | возд. |
Оренбургская область | Баширов Равиль Халилович | Нацбол | за | против |
Оренбургская область | Волоснёв Родион Анатольевич | Нацбол | за | против |
Пензенская область | Пысларь Дмитрий Ефимович | Фонд Право солдата | за | за |
Пензенская область | Шамаев Виктор Александрович | ОГФ | за | за |
Республика Башкортостан | Герман Алексей Валентинович | Нацбол | за | против |
Республика Башкортостан | Гошаев Решит Байрамович | Нацбол (МХГ) | за | против |
Республика Мордовия | Телин Игорь Семенович | ОГФ | за | за |
Республика Татарстан | Гуськова Лира Николаевна | Нацбол | за | против |
Республика Чувашия | Донец Евгений Николаевич | Нацбол | за | против |
Ростовская область | Николаев Эдуард Анатольевич | ОГФ | за | за |
Рязанская область | Зайцева Евгения Алексеевна | Нацбол | за | против |
Самарская область | Ганган Михаил Михайлович | Нацбол | за | против |
Санкт-Петербург | Чекунов Сергей Викторович | Нацбол | за | против |
Тверская область | Новиков Максим Анатольевич | ОГФ | за | за |
Томская область | Большанин Андрей Владимирович | ОГФ | за | за |
Томская область | Куликов Александр Владимирович | ОГФ | за | за |
Томская область | Тютрин Иван Иванович | ОГФ | за | за |
Челябинская область | Ермоленко Андрей Александрович | Фонд поддержки независимой прессы Делократия | за | против |
Челябинская область | Филиппов Андрей Викторович | ОГФ | за | за |
Москва | Благинин Александр Владимирович | РНДС | за | возд. |
Москва | Илюхин Константин Владимирович | от "патриотов" | за | возд. |
Москва | Кочерга Геннадий Степанович | от "патриотов" | за | против |
Москва | Лаврухин Василий Васильевич | от "патриотов" | за | против |
Москва | Лёгкий Александр Николаевич | от "патриотов" | за | за |
Москва | Парфенов Валерий Николаевич | от "патриотов" | за | за |
Москва | Прасолов Дмитрий Николаевич | от "патриотов" | за | против |
Москва | Федоров Александр Юрьевич | от "патриотов" | за | против |
Москва | Хохлов Игорь Анатольевич | от "патриотов" | за | против |
Москва | Щербаков Николай Александрович | от "патриотов" | за | против |